Articolo taggato “Rotary Club Campagna-Valle Sele”

149212_105276379544168_100001854200489_40073_2499359_n

ponte congrega BV
Una MOSTRA da non perdere assolutamente…
manifesti-Rotari---aa
Merletti  a 

Merletti Testo  b

Merletti  Programma  d

Merletti  Vestito  cMerletti  ComProvUn  d 

 

 

Merletti  Dio  e

Logo-Rotary

Foto-di-Gruppo-Rotary

Da SX: Aldo Salito – Tullio Sica – Giuseppe Bottiglieri – Gianni Bracco – Fernando Cappelli – Governatore Francesco Socievole – Raffaele Viviani – Carmine Letteriello – Enrico Montera – Francesco Ruggia – Alberto Remolino Presidente eletto – Maurizio Pintore – Italo Cernera – Gaetano Pierro – Carmine Vivone – Gerardo Taglianetti – Bruno Taglianetti – Anna Marra – Enzina Porcelli – Virgilia Remolina – Pina Maiuri – Gigliola Pessolano

Nominativo 

Indirizzo E-mail

Cernera Italo  
Bottiglieri Giuseppe bottiglieri.60@alice.it
Del Vacchio Angelo angelo.delvacchio1@alice.it
Letteriello Carmine sferarchitettura@tiscali.it
Maiuri Pina info@termevulpacchio.it
Marra Anna info@retiplast.it
Mirra Lucio J.F.K.@libero.it
Montera Enrico emontera@tiscali.it
Pessolano Gigliola farmaciapessolano@tiscali.it
Pierro Gaetano gaetanopietto@gmail.com
Pintore Maurizio mauriziopintore@tin.it
Porcelli Enzina cristianmastrolia@yahoo.it
Remolino Alberto remolalberto@tiscali.it
Remolino Virgilia virgiliaremolino@gmail.com
Ruggia Francesco info@retilplast.it
Salito Aldo a.salito@libero.it
Sica Tullio Demetrio info@termevulpacchio.it
Taglianetti Bruno bruno.taglianetti@live.it
Taglianetti Gerardo dinotaglianetti@hotmail.it
Vivone Carmine carmine.vivone@virgilio.it
Viviani Raffaele vivianir@tiscali.it

 Servizio a cura di Mario Onesti (monesti.blog.tiscali.it)

Comments Nessun commento »